Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

В третье воскресенье июня работники сферы здравоохранения отмечают свой профессиональный праздник

15.06.2019
В третье воскресенье июня работники сферы здравоохранения отмечают свой профессиональный праздник

Поздравление руководителей муниципалитета с Днем медицинского работника

16 июня свой профессиональный праздник отмечают работники сферы здравоохранения. В этот день поздравления получают люди, которые посвятили себя такому сложному и благородному делу, как спасение жизней и сохранение здоровья людей. В  4 -х тысячной  армии медицинских работников Республики Алтай более 300 специалистов представляют наш Майминский район!

Во все времена те, кто стоял на страже здоровья, помогал появиться на свет новой жизни, пользовались особым уважением. Пользуются таким уважением и медики нашего района,  справляясь не только с большой ежедневной нагрузкой, но и повышая свое профессиональное мастерство, осваивая новое оборудование и современные технологии, решая задачи по строительству новых ФАпов и ремонту существующих.  

Огромное внимание уделяется профилактическим мерам: регулярно проводятся медицинские осмотры и диспансеризация граждан, осуществляется  работа по пропаганде здорового образа жизни.

Огромную помощь врачам и медсёстрам оказывают водители и лаборанты, санитары и многие другие работники учреждения здравоохранения, оказывающего услуги в Майминском районе.

От имени Администрации муниципального образования «Майминский район», депутатов Майминского района поздравляем всех медицинских работников с праздником!

От всего сердца желаем  медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

Р.В. Птицын, Глава Майминского района
И.В. Ударцев, председатель Майминского районного Совета депутатов

Здесь можно познакомиться с историей здравоохранения Майминского района: http://maima-crb.med04.ru/about/history/

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника в Майминском районе состоится 14 июня в 12.00 часов в Центре культуры

Торжественное мероприятие в республиканской столице