Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

12 июня - День России

12.06.2019
12 июня - День России

Поздравление руководителей муниципалитета с Днем России

Дорогие жители и  гости Майминского района! Поздравляем вас с государственным праздником — Днем России, символизирующим единство нашего многонационального народа и торжество великого суверенного и независимого государства.

В этот день с особой остротой все мы ощущаем свою неразрывную связь и с огромной страной, занимающей одну шестую часть суши, и с милым сердцу уголком земли, где мы  родились, выросли, где живем,  трудимся и воспитываем детей.

Сегодня Россия уверенно отстаивает свои национальные интересы на международной арене, активно выступает за справедливый миропорядок,  подкрепляя растущим экономическим и оборонным могуществом.

Уверены, что сохраняя любовь к нашему Отечеству, сберегая культурные и духовные ценности,  мы преодолеем любые испытания и добьемся высоких результатов.

Мы гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашего Отечества. Гордимся нашими земляками, которые честно трудились и трудятся во благо своего коллектива, села, района, региона и страны.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, уважения к славной истории и сегодняшнему дню великой России!

Р.В. Птицын, Глава Майминского района

И.В. Ударцев, председатель Майминского районного Совета депутатов

Уважаемые жители Майминского района, приглашаем принять участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню России и  районном фестивале "Малые Родники Алтая" (Программа)