Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

К Году театра в РФ и 74-ой годовщине Победы в ВОВ: Музыкальный спектакль "Победа. Одна на всех!" посвящаем героям Великой Отечественной войны

22.04.2019
К Году театра в РФ и 74-ой годовщине Победы в ВОВ: Музыкальный спектакль "Победа. Одна на всех!" посвящаем героям Великой Отечественной войны

Концерт - спектакль "Победа. Одна на всех!" для его участников особенный по энергоотдаче, переживаниям и эмоциям, которые они испытывают во время репетиций и выступления перед зрителями. В спектакле задействованы дети, школьники, молодежь, представители среднего и старшего поколения. С каждым годом количество участников проекта растет, но костяк театральной труппы остается неизменным. Традиционно в нем выступает вокальная группа Пограничного Управления ФСБ России по Республике Алтай - "Форпост". В версии  концерта - спектакля этого года  что-то  осталось от прошлого (самые трогательные моменты) и привнесено новое (к примеру сцена из фильма - "Они сражались за Родину" - ее играют люди, которые имеют непосредственное отношение к армии и др).
Для кого этот проект? Для тех, кому дорога наша история. Спектакль идеален для семейного просмотра, так как дает возможность подрастающему поколению окунуться в военные годы через своих же ровесников. Дает возможность  осознать и оценить завоевания наших дедов и прадедов - пока они еще живы. Он сродни фильму "Мы из будущего". В нем много замечательных, знакомых всем военных песен, есть новые. Их исполняют победители и призеры проекта "Две звезды", других вокальных конкурсов. 

Уважаемые друзья, фонд "Перспектива" и самодеятельные актеры музыкального спектакля "Победа. Одна на всех!" ждут вас  5 мая! 

По традиции спектакль - благотворительный, все собранные средства будут направлены на оказание помощи вдовам участников ВОВ, труженикам тыла, детям войны.