Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

19 апреля делегация Майминского района приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню работников органов местного самоуправления

19.04.2019
19 апреля делегация Майминского района приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню работников органов местного самоуправления

Торжественное мероприятие состоялось в Национальном драматическом театре. Работников органов исполнительной и законодательной властей республики приветствовали врио Главы РА, Председателя Правительства РА О.Л. Хорохордин; председатель ГосСобрания Эл Курултай РА В.Н. Тюлентин; председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований РА" Р.В. Птицын. За многолетний труд награждены: Асанова Н.А., специалист Администрации Манжерокского сельского поселения (Почетная грамота РА); Герасимов Е.В,, начальник архивного отдела Администрации Майминского района (Почетная грамота ГосСобрания Эл Курултай РА); Логинов А.В., староста села Черемшанка (Благодарственное письмо Ассоциации "Совет муниципальных образований РА"). 

Поздравление руководителей муниципалитета

21 апреля – День работников местного самоуправления, самый молодой из официальных. Вместе с тем, местное самоуправление в нашей стране имеет почти 250-летнюю историю. По-разному за эти годы назывались муниципальные органы, менялись их функции и роль, но всегда основной задачей власти было служение каждому жителю Майминского района, забота о благополучии и процветании своей малой родины.

Уважаемые коллеги! Обращаемся сегодня к тем, от кого зависит благоустройство наших сел и порядок в жилищно-коммунальной сфере, обновление социальной инфраструктуры и улучшение работы детских садов и школ, сохранение исторических и культурных традиций. Разрешит от  всей души пожелать всем профессиональных успехов и успешного воплощения в жизнь задуманного, новых планов и проектов, поддержки инициатив наших граждан и перспектив развития! Здоровья вам, энергии, энтузиазма, добра и благополучия!

В этот день особые слова признательности хотелось бы выразить ветеранам исполнительной и законодательной властей района, благодаря усилиям которых муниципалитет на деле получил широкие права и возможности для управления жизнью на своей территории. Здоровья вам и вашим близким.

 В этот день обращаемся и к нашим жителям. Очень важно, чтобы каждый из вас осознал: от его голоса на выборах любого уровня зависит, будет ли порядок во дворе, кто будет сельским старостой, отремонтируют ли дорогу в вашем селе, исправно ли будет уличное освещение, появятся ли новые детские площадки, и как будут решаться многие другие каждодневные вопросы. Мы же заверяем, что наши двери всегда открыты для вас, мы готовы к диалогу и благодарим вас за понимание и инициативы с вашей стороны и поддержку наших планов и проектов. Только вместе у нас получится решать важные задачи по обеспечению комфортной жизни жителей в каждом населенном пункте района!

Р.В. Птицын, Глава муниципального образования «Майминский район»

И.В. Ударцев, председатель Майминского районного Совета депутатов

По уже сложившейся традиции, руководство и специалисты муниципалитета свой профессиональный праздник проведут а благоустройстве закрепленной территории в рамках районного субботника 26 апреля.