Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Уважаемые жители гости Майминского района, предлагаем анонс материалов республиканской газеты "Звезда Алтая" за 17 апреля

17.04.2019

Свежий номер «Звезды Алтая» от 17 апреля посвящен приближающемуся Дню местного самоуправления. Материалы об управленцах всех уровней читайте в газете, а также на официальном сайте www.za04.ru

Роман Викторович Птицын, глава Майминского района, рассказал, что нужно работать на перспективу. Подробнее читайте на стр. 4.

Надежда Матыцина, староста Туньжи Чойского района, поделилась секретами жизни небольшого села. Подробнее читайте на стр. 7.

Игорь Аткунов, глава Ининского сельского поселения, рассказал о земляках. Интервью с ним – на стр. 11.

На 12 странице выступили мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев и глава Чойского района Михаил Маргачев, разбавившие выступления коллег поздравлениями.

Олег Барсуков, глава Узнезинского сельского поселения, рассказал о реальных проблемах села, чаяниях земляков и надеждах, связанных с вниманием властей. Читайте материал на стр. 22.

Также в номере за 17 апреля – калейдоскоп событий, произошедших в республике, телепрограмма, вакансии, объявления, Благовест и многое другое. Материалы можно найти и на сайте газеты www.za04.ru

Приглашаем активных пользователей Интернета оформить электронную подписку на издание. Подробности – на официальном сайте «Звезды Алтая» и по тел. 2-41-55.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «Одноклассники», «Фейсбук», «ВКонтакте», читайте, делитесь комментариями, предлагайте свои темы.