Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Приглашаем на тренинги по развитию малого и среднего предпринимательства

18.03.2019

Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай информирует о проведении тренингов по программам акционерного сообщества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения рассмотрят на тренинге для малого и среднего бизнеса 29 марта с 15.00. 

Вниманию слушателей будет представлена информация о существующих формах бизнеса, процедуре прохождения государственной регистрации и действующей системе налогообложения. 

Тренинг «Бизнес-эксперт. Портал бизнес-навигатора МСП» пройдет 29 марта с 16.00. В ходе мероприятия расскажут о портале Бизнес-навигатора МСП – ресурса для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес. С помощью данного ресурса, созданного по принципу «одного окна» субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляется бесплатный доступ к специализированным сервисам.

Тренинги состоятся по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская 9, 2 этаж, конференц-зал. 

Корпорация малого и среднего предпринимательства осуществляет свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам малого и среднего предпринимательства поддержки, предусмотренной федеральным законодательством, сообщает пресс-служба Минэкономразвития региона.