Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Милые женщины Майминского района, поздравляем вас с Международным Женским днем 8-ое Марта!

06.03.2019
Милые женщины Майминского района, поздравляем вас с Международным Женским днем 8-ое Марта!

Поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта! В этот день мы отдаем дань восхищения вашей красоте, мудрости и терпению. Вы вдохновляете мужчин на созидание, поддерживаете нас в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее. Именно благодаря вам остаются вечными и незыблемыми такие ценности, как любовь и верность, семья и домашний очаг.

Вместе с тем, современные женщины давно не ограничены семейными делами. Они доказали свою востребованность и успешность в различных профессиях. Жительницы Майминского района вносят огромный вклад в его социально-экономическое развитие, трудятся врачами и педагогами, инженерами и строителями, специалистами служб жизнеобеспечения и социальной поддержки, несут службу в правоохранительных и надзорных структурах, активны и добиваются достижений в деятельности общественных организаций.

Поздравляя вас с прекрасным праздником, мы, мужчины – сыновья и супруги, братья и внуки, коллеги по работе, желаем, чтобы  в душе всегда царила весна.

Милые женщины, позвольте поблагодарить вас за душевную чуткость и материнскую любовь, мудрость и терпение, за умных и талантливых детей, профессионализм и надежный тыл. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты. Будьте счастливы, понимаемы и любимы!

Р.В. Птицын, Глава муниципального образования «Майминский район»

И.В. Ударцев, председатель Майминского районного Совета депутатов