Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Уважаемые жители и гости Майминского района, предлагаем анонс материалов республиканской газеты "Звезда Алтая" за 6 марта

06.03.2019

Приближается самый нежный праздник – 8 Марта. Поздравления прекрасным женщинам, соцопросы, стихи и рассказы читайте в свежем номере «Звезды Алтая» от 6 марта.

Житель Маймы, ветеран ВОВ Виктор Трушкоков отметил свой 95-й день рождения. Как прошло чествование ветерана, читайте на стр. 3 и сайте www.za04.ru.

Депутат РА Рашид Атажанов рассказал, чем был наполнен прошедший год его работы. О победах, финансах и единомышленниках читайте на стр. 7.

12 марта исполняется 90 лет со дня рождения М.В. Карамаева. Воспоминания о выдающемся политическом деятеле региона читайте на стр. 10 и 11.

В актуальном разговоре корреспондент «Звездочки» подняла тему о прибавкам к пенсии за сельский стаж. Подробнее – на стр. 12.

О личном эксперименте – походе к гадалке – рассказано на стр. 21. Шарлатаны или одаренные? Смотрите сами.

Также в номере за 6 марта – калейдоскоп событий, произошедших в республике, телепрограмма, вакансии, объявления, творчество и многое другое. Материалы можно найти и на сайте газеты www.za04.ru

Приглашаем активных пользователей Интернета оформить электронную подписку на издание. Подробности – на официальном сайте «Звезды Алтая» и по тел. 2-41-55.

Присоединяйтесь в социальных сетях «Одноклассники», «Фейсбук», «ВКонтакте», читайте, делитесь комментариями, предлагайте свои темы.