Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

23 февраля - День защитника Отечества

21.02.2019
23 февраля  - День защитника Отечества

Поздравление руководителей Майминского района

Дорогие земляки! На Руси всегда опирались на три великих устоя – духовную мощь, творческий гений русского народа и доблесть армии,  прекрасно понимая, что для процветания государства нужна не только духовная, но и военная сила, необходимы люди, готовые к самопожертвованию во имя справедливости и добра, в защиту чести сограждан и благополучия Отечества.

Этими людьми были, есть и будут – офицеры и солдаты, доблестные защитники нашего народа. Наше государство всегда было сильно воинскими традициями, мужеством и стойкостью русского, советского и российского солдата, единством армии и народа, что делало и делает нас непобедимыми!

Именно поэтому в День защитника Отечества мы поздравляем и говорим слова признательности тем, кто выбрал своей профессией защиту Родины - представителям военизированных подразделений, осуществляющих деятельность на территории Майминского района, а также тех, кто сегодня носит погоны, защищая интересы государства вдали от родного дома. Пусть сигналы тревоги будут только учебными, стрельба - холостыми патронами, а в ваших семьях царят мир, благополучие и детский смех!

Низкий поклон и особые пожелания здоровья нашим уважаемым ветеранам - участникам Великой Отечественной войны.

23 февраля в нашей стране всегда был праздником, который объединяет всех тех, кому природа дала силы и характер быть защитой для слабых, быть главой семьи. Желаем всем мальчишкам, юношам и мужчинам крепкого здоровья, мира, счастья и успешного воплощения в жизнь всех начинаний!

 

Р.В. Птицын, Глава муниципального образования «Майминский район»

И.В. Ударцев, председатель Майминского районного Совета депутатов