Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Уважаемые жители гости Майминского района, предлагаем анонс материалов республиканской газеты "Звезда Алтая" за 13 февраля

13.02.2019

Тематический номер «Звезды Алтая», посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана, поступил в продажу 13 февраля.

Государственная жилищная инспекция Республики Алтай проводит проверки по обращениям граждан, связанным с начислениями за услуги ЖКХ. Подробнее на стр. 2.

Материалы, посвященные Дню российской науки, вы найдете на стр. 6. Читайте о торжественном мероприятии и презентации изданий института алтаистики.

Чага Байрам отпраздновали в регионе 9 февраля. Фоторепортаж с праздника смотрите на стр. 8, а также на официальном сайте издания   www.za04.ru

Главврач Республиканского противотуберкулезного диспансера, врач-онколог высшей категории Александр Хряпенков отпраздновал свой юбилейный день рождения. Читайте о нем на стр. 9.

На 10 странице развернулась полемика, что лучше – бесплатные лекарства или денежная компенсация. Мнения получателей услуги и комментарий специалиста помогут разобраться в этом вопросе.

На 25 странице для всех садоводов и огородников напечатан цветной календарь с отмеченными благоприятными днями для посадки растений.

Также в номере за 13 февраля – калейдоскоп событий, произошедших в республике, телепрограмма, вакансии, объявления, письма читателей и многое другое. Материалы можно найти и на сайте газеты www.za04.ru

Приглашаем активных пользователей Интернета оформить электронную подписку на издание. Подробности – на официальном сайте «Звезды Алтая» и по тел. 2-41-55.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «Одноклассники», «Фейсбук», «ВКонтакте», читайте, делитесь комментариями, предлагайте свои темы.