Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Получение мер социальной поддержки через Единый портал государственных услуг

09.01.2019

Казенное Учреждение Республики Алтай «Управление социальной поддержки населения Майминского района» напоминает, что государственную услугу по назначению и выплате государственного пособия на ребенка, ежемесячной денежной компенсации за жилищно-коммунальные услуги, субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг граждане могут получить в электронном виде через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ).

Для получения государственных услуг в электронной форме гражданину необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru и подать заявку из личного кабинета. Для проведения регистрации на портале, граждане могут обратиться в МФЦ либо в Казенное Учреждение Республики Алтай «Управление социальной поддержки населения Майминского района». Для регистрации понадобится: паспорт, СНИЛС, мобильный телефон или электронная почта.

Электронные государственные услуги позволят гражданам сэкономить время. Через портал можно обратиться не только в Учреждение социальной поддержки населения, но и записаться на прием к врачу, обратиться в пенсионный фонд, оплатить штрафы ГИБДД, посмотреть налоговую и судебную задолженность и многое другое. Широкие возможности портала позволят, не выходя из дома, узнать необходимую информацию о себе. Портал очень удобный и современный.