Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

С Новым 2019 годом и Рождеством!

28.12.2018

Поздравление Главы Майминского района Р.В. Птицына и председателя Совета депутатов И.В. Ударцева

Дорогие земляки! В канун Нового года принято подводить итоги года уходящего и строить планы на будущее. 2018 год был насыщен различными событиями. И прежде всего – выборы Президента Российской Федерации, на которых жители нашего района большинством голосов поддержали действующего руководителя государства В.В. Путина. Кроме того, мы с вами избрали новый состав районного Совета депутатов, глав Усть-Мунинского, Бирюлинского и К-Озекского муниципальных образований, депутатов четырех сельских поселений. Уверены, что избранные представительные и исполнительные органы власти будут работать во благо своих избирателей. Еще раз от себя лично выражаем признательность за оказанное доверие депутатскому корпусу района и заверяем, что приложим все усилия, опыт и знания, чтобы реализовать задуманное и выполнить вместе с вами поставленные задачи.

Необходимо отметить, что в 2018 году были продолжены   масштабные работы по газификации домовладений в населенных пунктах района, реконструкции Чуйского тракта и его освещению, появились новые детские площадки и  хоккейные коробки,  произведен  ремонт и строительство ФАПов, более 10 млн.рублей израсходовано на подготовку школ к новому учебному году, открыты два офиса врача общей практики, продолжено строительство второй очереди районной больницы и спортивного комплекса «Атлант» (замечательный подарок Главы, Председателя Правительства Республики Алтай А.В. Бердникова любителям хоккея в Год хоккея в регионе).

В 2018 году мы наблюдали небывалый всплеск деятельности общественных организаций и объединений в рамках объявленного Президентом Российской Федерации В.В.Путиным Года гражданской активности и добровольчества. Более 100 мероприятий и проектов реализовано нашими общественниками. Разрешите поблагодарить их за активность и пожелать новых инициатив в наступающем, юбилейном для нашего района, году.

Надеемся, что   Новый 2019 год будет для нашей страны, а значит, и для нас с вами без экономических потрясений, а, главное, без потерь и утрат. Пусть намеченный нами План мероприятий в рамках 95-летия Майминского района будет  реализован.  Искренне верим, что нет таких трудностей и задач, с которыми бы мы не справились. Гарантия этого – трудолюбие, неравнодушие, любовь майминцев к своей большой стране,  району  и малой родине.  А то, что люди у нас в районе действительно такие, говорят их многочисленные  достижения на уровне муниципалитета, республики и России.

Президент Российской Федерации В.В. Путин связывает  наступающий год с развитием театра, а это значит, что у нас с вами есть возможность стать зрителями новых театральных постановок народных и самодеятельных театров Майминского района и коллектива Национального театра. Календарь юбилейных  дат Майминского района также богат на события, а в регионе основным событием 2019 года, несомненно, станут  выборы депутатов Государственного Собрания Эл Курултай  и Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай.

Хочется пожелать всем нам, чтобы в 2019 году были здоровы   наши близкие, радовали дети, в доме был достаток, а в работе – удача! Именно это мысленно загадываем все мы под бой курантов в новогоднюю ночь. Пусть все задуманное сбудется! Счастливого Нового года и Рождества, мира и процветания нашей любимой земле! От всей души желаем всем хороших новогодних и рождественских праздников! 

Новогодние заметки

"Здоровая пробежка": 1 января  в 11.00 часов на центральной площади районного центра собрались представители Администраций района, сельского поселения, члены общественных объединений, депутаты, чтобы  поздравить друг друга с наступившим  Годом 95-летия Майминского района.

Приглашаем вас на новогодние праздничные мероприятия в Майминском районе, с Планом которых можно ознакомиться здесь

План спортивных турниров в рамках Декады спорта и здоровья

План новогодних мероприятий в республиканском центре

Режим работы БУЗ РА "Майминская районная больница" в новогодние и праздничные дни (График работы лечебно-профилактических учреждений в новогодние и праздничные дни  в Республике Алтай)


Режим работы Сбербанка: 4 и 8 января 2019 года с 09.00 до 15.00 часов

Распоряжение об установлении на территории Майминского района Особого противопожарного режима с 27 декабря 2018 года

В Майминском районе определено место запуска пиротехнических изделий в новогодние и рождественские праздники

Чтобы  торжества не были омрачены алкогольным отравлением, внимательно изучите Памятку