Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

22 декабря - профессиональный праздник энергетиков

22.12.2018

Невозможно представить себе современную жизнь без тех благ, которые обеспечивает нам электрическая и тепловая энергия. Благодаря работе энергетиков движутся турбины, работают предприятия и учреждения, свет и тепло поступают в больницы, школы и наши дома. Развитие энергетики имеет и стратегическое значение, особенно у нас, в Сибири, с ее суровыми зимами, где результаты труда энергетиков особенно заметны и ощутимы, а все плановые и внеплановые отключения электроэнергии мгновенно отражаются на нашей деятельности.

Наши «Горно-Алтайские электрические сети» - один из 8-ми филиалов ОАО «МРСК Сибири». Сегодня «МРСК Сибири» — одна из крупнейших в стране электросетевых компаний, в которой действуют 222 района электрических сетей, 36 производственных отделений. Территория обслуживания — 1,856 млн. квадратных километров. Общая протяженность линий электропередачи более 250 тыс. км, численность персонала — почти 20 тыс. человек.

ОАО «МРСК Сибири» стремится к обеспечению максимальной надежности и доступности распределительной сетевой инфраструктуры для потребителей на всей территории присутствия.

Администрация Майминского района присоединяется ко всем поздравлениям в адрес энергетиков, обслуживающих наш район. Хочется верить, что те огромные средства, вложенные в модернизацию генерирующих мощностей, в масштабное обновление электросетевого хозяйства и теплоэнергетики создали основу для безаварийного обеспечения жизнедеятельности наших земляков. Желаем всем работникам отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в ответственной и столь необходимой работе и успешного воплощения перспективных проектов.