+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

В Майминском районе подвели итоги Недели педмастерства

10.12.2018

По информации Управления образования, в Майминском районе в период с 3 по 7 декабря  прошла конкурсная Неделя педагогического мастерства – 2019, которая включала в себя 4 конкурса. Педагоги показали свой профессионализм, талант, умение достойно представить свое педагогическое кредо. Из 18 педагогов 11 стали победителями и призёра. Вписаны новые имена победителей и призёров в историю профессиональных педагогических конкурсов Майминского района.  конкурса:

номинация  «Учитель года – 2019»

Санаева Алина Юрьевна, учитель химии МБОУ «Майминская СОШ № 2», ПОБЕДИТЕЛЬ

Зяблицкая Юлия Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Манжерокская СОШ»,  II место

Трошина Ирина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Майминская СОШ №1», 3 место

номинация  «Воспитать человека - 2019»

Кругликова Татьяна Евгеньевна, классный руководитель 6 В класса МБОУ «Кызыл-Озекская СОШ», ПОБЕДИТЕЛЬ

Каратаева Наталья Викторовна, классный руководитель 2 класса МБОУ «Соузгинская СОШ»,  II место

Шестакова Мария Николаевна, классный руководитель 2 класса МБОУ «Майминская СОШ № 1»,  III место

номинация  «Воспитатель года - 2019»

Бурлакова Анна Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Ручеек» с. Майма», ПОБЕДИТЕЛЬ

Лобашева Ольга Павловна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Радуга» с. Майма»,  II место

Иродова Лариса Григорьевна воспитатель МБДОУ «Детский сад «Огонек» с. Кызыл-Озек»,  III место

номинация «Сердце отдаю детям»

Емельянов Артем Андреевич, тренер-преподаватель по дзюдо АОДО «МР ДЮСШ»,  II место

Аберле Вадим Гербертович, преподаватель по классу духовых инструментов МБУДО «ДШИ»,  III место

Наши конкурсанты провели блестящую работу и подтвердили звание педагога! Они показали открытые уроки, занятия, поделились опытом своей работы подготовили и показали мастер-классы.

Конкурсными  площадками     стали  МБОУ «Майминская СОШ № 1», МБОУ «Майминская СОШ № 2», МБОУ «Майминская СОШ № 3 имени В.Ф. Хохолкова», МБДОУ «Детский сад Оленёнок с. Майма», МБУ ДО   «Майминская детская школа искусств».

Уважаемые победители и призёры, всякий профессиональный успех – это, безусловно проявление способностей, поэтому мы рады поздравить Вас с вашими достижениями. Мы  верим, что победители на высоком профессиональном уровне покажут своё мастерство и займут призовые места в республиканских конкурсе. Управление образования благодарит спонсоров мероприятия: Ивана Сергеевича Кущева, директора ресторана «Любимый»; Анаиду Нерсесовну Аракелян, директора ресторана «Пристань»; Владимира Сергеевича Щербинина, директора горнолыжного комплекса «Манжерок»; Марию Александровну Бессонову, директора салона красоты «Магия Камфорта»; Юлию Александровну Бруенкову, директора салона красоты «Подиум».