Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Уважаемые жители гости Майминского района, предлагаем анонс материалов республиканской газеты "Звезда Алтая" за 28 ноября

28.11.2018
Уважаемые жители гости Майминского района, предлагаем анонс материалов республиканской газеты "Звезда Алтая" за 28 ноября

29 ноября свой профессиональный праздник отмечают труженики агропромышленного комплекса. Материалы, посвященные АПК, читайте на стр. 1, 6 и 7.

Второй съезд Российского движения школьников в Республике Алтай прошел в Драмтеатре. Подробнее – на стр. 2.

В Национальном музее им. А.В. Анохина состоялась презентация реконструированного войлочного ковра пазырыкской культуры. Репортаж с мероприятия читайте на стр. 8.

Начальник Управления уголовного розыска республиканского МВД Николай Нагорнов в интервью рассказал о видах телефонного и интернет-мошенничества, а также посоветовал, как бороться с аферистами. Подробнее – на стр. 14.

Клубы «Ратибор» и «Вымпел», военно-патриотическое воспитание и боевые единоборства, Елена и Александр Филипповы. Интервью с ними читайте на стр. 20.

Может ли Беловодье быть товарным знаком? На чью сторону встает суд? Как пришедшее из глубины веков слово стало интеллектуальной собственностью одного человека? Читайте на стр. 21.

Итоги первого в республике фестиваля спектаклей для детей и молодежи «Шелковая кисточка» опубликованы на стр. 25.

Также в номере за 28 ноября – калейдоскоп событий, произошедших в республике, телепрограмма, вакансии, объявления, материал, посвященный первым в истории республики соревнованиям по прыжкам на батуте, письма читателей, творчество и многое другое. Материалы можно найти и на сайте газеты www.za04.ru

Приглашаем активных пользователей Интернета оформить электронную подписку на издание. Подробности – на официальном сайте «Звезды Алтая» и по тел. 2-41-55.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «Одноклассники», «Фейсбук», «ВКонтакте», читайте, делитесь комментариями, предлагайте свои темы.