Основные сведения:
Почтовый адрес:
649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Механизаторов, 12
График работы:
понедельник-воскресенье с 8:00 до 20:00.
Администрация школы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
Телефон: 8 (38844) 21222
Электронная почта:
Учредитель:
Администрация МО «Майминский район», в лице Управления по трудовым и социальным вопросам
График работы:
Понедельник- пятница с 8.00 до 17.00
Телефон: 8 (38844) 23728
Электронная почта: upsv_maima@mail.ru
Основная деятельность: спортивная подготовка по видам спорта:
• циклические – легкая атлетика, лыжные гонки;
• единоборства – самбо, греко-римская борьба, бокс;
• игровые – волейбол, футбол, баскетбол, хоккей с шайбой;
• сложно-координационные – художественная гимнастика.
Руководство, тренерский состав:
Директор Бачурин Алексей Алексеевич, 1КК, стаж 22 года;
Заместитель директора Ложникова Галина Витальевна, Высшая КК, Мастер спорта СССР по велоспорту-шоссе, стаж 29 лет;
Инструктор-методист Иванникова Ольга Валериевна, стаж 6 лет.
Тренеры-преподаватели:
Абрамова Анастасия Сергеевна, хореограф художественной гимнастики, стаж 1 год;
Башмаков Виктор Александрович, тренер по легкой атлетике, Высшая КК, педагогический стаж 21 год;
Тарасов Дмитрий Алексеевич, тренер по волейболу (юноши); стаж 20 лет
Королева Лада Владимировна, тренер по художественной гимнастике, стаж 3 года;
Гавриков Александр Алексеевич, тренер по футболу, стаж 3 года;
Джаноян Сергей Мартунович, тренер по боксу, стаж 2 года;
Кичинеков Валерий Васильевич, тренер по волейболу (девушки), Высшая КК, Заслуженный тренер РА, Отличник физической культуры и спорта, Отличник народного просвещения, стаж 46 лет;
Кичинекова Светлана Григорьевна, тренер по гандболу, волейболу Высшая КК, стаж 46 лет;
Котов Анатолий Вадимович, тренер по лыжным гонкам, стаж 5 лет;
Кыдрашев Аржан Николаевич, тренер по хоккею с шайбой, 2 КК стаж 10 лет;
Матыев Любим Сергеевич, тренер по греко-римской борьбе, Высшая КК, стаж 14 лет;
Мордовин Сергей Николаевич, тренер по самбо, Высшая КК, Мастер спорта СССР по самбо, Заслуженный тренер РА, стаж 23 года;
Порохня Олег Олегович, тренер по греко-римской борьбе, стаж 9 лет;
Карамян Рубен Николаевич, тренер по футболу, стаж 5 лет;
Посаженникова Надежда Викторовна, тренер по спортивной борьбе, стаж 2 года;
Балахнин Тимур Корнелович, тренер по баскетболу, стаж 10 лет.