Автономные дымовые пожарные извещатели
Автономные дымовые пожарные извещатели стали обязательными в Российской Федерации с 1 марта 2023 года в домах и квартирах многодетных семей. Требование также касается жилья семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
14.02.2025Комплексная проверка готовности систем оповещения населения проводится в период с 18 по 19 февраля 2025 года
Уважаемые жители и гости Майминского района!!!
МКУ «По делам ГОЧС и ЕДДС» информирует Вас что на территории МО «Майминский район» в период с 18 по 19 февраля 2025 года будет проводиться комплексная проверка готовности систем оповещения населения Республики Алтай.
Убедительная просьба с пониманием отнестись к данному мероприятию и сохранять спокойствие.
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уважаемые гости официального сайта администрации муниципального образования «Майминский район»! Мы рады приветствовать Вас на нашей странице. Здесь Вы можете получить полную и достоверную информацию о деятельности администрации района, ее структурных подразделениях, плановых мероприятиях в социальной сфере и многое другое. Также здесь Вы можете оставить свои комментарии и предложения.